Уличные биотуалеты

Удобным и эффективным способом сбора органических отходов являются мобильные кабины из пластика (прочного полиэтилена низкого давления). Конструкционно такое оборудование представляет собой кабину с сидением, дверью с запорным механизмом, полупрозрачной крышей, вытяжкой и баком для отходов.

Подобное оборудование является востребованным, и популярность его растет по мере увеличения количества людей, желающих обзавестись загородным жильем для летнего проживания Лобня. Действительно, пластиковые биотуалеты являются самым доступным по стоимости способом решить вопрос сбора нечистот на дачах, где нет центральной канализации.

Особенности пластиковых биотуалетов

Решение использовать пластиковые мобильные кабины в качестве туалета отличается множеством преимуществ:

  • В отличие от стационарных туалетных кабин, они могут устанавливаться в любом месте (в том числе возле жилых объектов, колодцев и т.д.), так как не загрязняют почву и грунтовые воды.
  • Мобильность кабины позволяет перемещать ее при необходимости на новое место. Это особенно актуально для тех, кто использует оборудование на стройплощадках, выездных развлекательных или спортивных мероприятиях.
  • Пластиковая кабина – это самый быстрый и удобный способ обустроить уличный биотуалет. Позвонив в компанию, реализующую подобное оборудование, вы ожидаете в ближайшее время доставку кабины, ее монтаж, а при желании сразу можете подписать договор на ее обслуживание.
  • Лаконичный дизайн туалетной кабинки позволяет в равной степени успешно «вписывать» ее в архитектурный ансамбль как городского парка, так и загородного особняка.

Где купить уличный биотуалет?

Компания «ЮСТА» предлагает на выгодных условиях мобильные туалетные кабины различных модификаций. Обратившись к нашим специалистам по телефону 8(495) 532-44-00, расскажите о том, для какого объекта планируете обустраивать санитарную зону. Мы подберем оптимальную модель по объему, размеру, стоимости и наличию дополнительного оборудования.

Независимо от того, идет ли речь о дачном участке без централизованной канализации или об обеспечении санитарным оборудованием летнего кафе Лобня, уличный биотуалет, купленный у нас, позволит вам решить любой вопрос максимально выгодно. В поисках альтернативы покупке для временного пользования можете взять туалет из пластика в аренду.